Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Шон Пенн написал роман про возможного убийцу Дональда Трампа - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шон Пенн написал роман про возможного убийцу Дональда Трампа

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 15 марта 2018 - 04:08

Шон Пенн дебютирует в качестве писателя. 27 марта 2018 года из печати выйдет его первый роман «Bob Honey Who Just Do Stuff». Главный герой политической сатиры Пенна – современный 55-летний предприниматель из Южной Калифорнии, недовольный политической ситуацией в стране и собирающийся убить президента, в котором можно узнать Дональда Трампа, хотя руководителя страны в романе зовут Мистер Лэндлорд. Кроме почти реальных примет американской жизни, в книге присутствуют и вымышленные, например движение «арийцев» Republican National Convention, которое устраивает марш «в защиту желтых людей» и которому противостоит герой. В романе также присутствуют наемники из Ирака, которые планируют убивать пожилых американцев, чтобы они не истощали нацию, беглые наркодилеры, настырный репортер и многое другое.

Как пишет Daily Mail, на самом деле этот роман актер написал еще в 2016 году и выпустил в виде аудиокниги под псевдонимом Паппи Пария. Во время ее презентации в Лос-Анджелесе Пенн говорил, что знаком с автором, но тот социопат и поэтому не появляется на публике. Теперь же он решил раскрыть свое авторство и для бумажной версии немного дописал книгу. В ней можно найти и некоторые параллели с личностью самого Шона: возраст, его активная жизненная позиция, неприязнь к действующему президенту США, знакомство с мексиканским наркобароном Хоакином Гусманом Лоэрой (известным как El Chapo) и даже история с папарацци, в покушении на которого актер обвинялся, когда пытался сбросить того с балкона своего номера в отеле.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей