Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Идрис Эльба забыл об обещании больше не жениться - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Идрис Эльба забыл об обещании больше не жениться

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 11 февраля 2018 - 02:57

Идрис Эльба снова готов связать себя узами брака и сделал предложение своей девушке. Как сообщает Daily Mail, это произошло 9 февраля 2018 года прямо в кинотеатре на представлении его режиссерского дебюта – криминального триллера «Ярди» (Yardie). На глазах у всей съемочной группы и зрителей 45-летний актер встал на одно колено и предложил руку и сердце 29-летней Сабрине Даур.

О новой пассии Идриса известно, что она фотомодель, в 2014 году стала обладательницей титула Мисс Ванкувер. Они встречаются около года, но впервые появились на публике вместе в сентябре 2017-го. Интересно, что еще в июле в одном из интервью Эльба заявлял, что никогда больше не свяжет себя узами брака.

- Собираюсь ли я жениться? Я так не думаю. Да, совершенно точно не думаю. Брак – это институт. Я уже пробовал. Это не для всех. Точно не мое призвание.

Актер был не единожды женат. Разные источники путаются даже в именах женщин и количестве браков (от двух до четырех) и детей (дочь и то ли один, то ли два сына). Последней подругой Эльбы была Найяна Гарт, которая в 2014 году родила Идрису сына, но через некоторое время они расстались.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей