Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Жан-Поль Готье покажет свою жизнь как модное фрик-шоу - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жан-Поль Готье покажет свою жизнь как модное фрик-шоу

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 10 ноября 2017 - 05:49

Жан-Полье Готье работает над автобиографическим мюзиклом. Как сообщает Fashion Network, премьера постановки под названием «Fashion Freak Show» состоится в октябре 2018 года на сцене знаменитого парижского варьете и кабаре «Фоли-Бержер».

- Да, все потихоньку продвигается, - рассказал знаменитый модельер в интервью AFP. – Это будет нечто среднее между кабаре-ревю и модным шоу с элементами танца в исполнении сумасшедших, мускулистых, блестящих развратников, в компании которых я провел всю свою жизнь. Я всегда любил уродов и странных людей, провокаторов и аферистов. Мне кажется, красота есть во всем.

Жан-Поль Готье начинал работать под руководством Пьера Кардена, а в 1980-90-х получил славу самого эпатажного дизайнера. Он сотрудничал с огромным количеством звезд шоу-бизнеса – от Мадонны и Грейс Джонс до Кайли Миноуг и Бейонсе, создавал костюмы для фильмов Люка Бессона, Педро Альмодовара, вел культовое ночное телешоу британского телевидения Eurotrash, но признается, что с детства мечтал о собственном кабаре. К 64 годам ему, наконец-то, удалось воплотить мечту в жизнь хотя бы в формате мюзикла.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей