Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Дженнифер Лоуренс рассказала о романе с Аранофски и селфи с фанатами - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дженнифер Лоуренс рассказала о романе с Аранофски и селфи с фанатами

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 10 августа 2017 - 06:25

Дженнифер Лоуренс стала героиней сентябрьского номера Vogue. В интервью актриса впервые рассказала о своих отношениях с режиссером Дарреном Аронофски, которые начались на съемочной площадке фильма «Мама!».

- Между нами была энергия, - призналась Дженнифер. - У меня по отношению к нему точно. Не знаю, что чувствовал он. В прошлом году я общалась с ним просто как с человеком. А потом все изменилось. В предыдущих отношениях меня постоянно что-то смущало. С Дарреном этого не происходит. Вообще, я не люблю парней из Гарварда, потому что они каждые две минуты напоминают, что окончили Гарвард. Но он не такой…

Вспомнила Лоуренс и другие, менее приятные события из своей недавней жизни, например, публикацию хакерами в сети ее обнаженных фотографий.

- Это страшно, когда весь мир тебя оценивает и судит, - рассказала актриса. – Мне кажется, большинство понимало, что это сексуальное преступление, но я не могла избавиться от этого чувства. Постоянное нарушение конфиденциальности – не проблема, когда вы совершенство. Но для человека это ужасно.

Дженнифер объяснила свое отношение и к другим фотографиям – селфи с поклонниками:

- Я люблю встречаться с людьми на мероприятиях, давать автографы, пожимать руки, слышать «Спасибо!» и отвечать тем же. У меня не было бы работы, если бы люди не ходили смотреть на меня в кино. Но когда я лечу в самолете или выхожу на улицу без макияжа, то не хочу делать селфи, которое потом будет опубликовано незнамо где.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей