Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : На солиста белорусских «Песняров» напали с ножом - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

На солиста белорусских «Песняров» напали с ножом

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 26 июля 2017 - 03:19

На солиста белорусского государственного ансамбля «Песняры» Артура Михайлова напал мужчина с ножом. Инцидент произошел, когда артист ехал в автобусе из Москвы в Минск, сообщает РИА «Новости».

- Мы отъехали где-то 130 километров от Москвы, - вспоминает музыкант. - В автобусе было темно, трасса не освещалась. Я смотрел фильм, и вдруг справа, втихаря, мне пришелся удар по подбородку ножом. Как выяснилось, он метил в шею, сотрудники полиции потом сказали, что мне бы не повезло, если бы я был другого роста.

Артур Михайлов добавил, что не знает, почему мужчина напал именно на него.

- Человек искал конфликта. Я обратил внимание, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Я понимал, что он просто ищет повод, — рассказал он.

Михайлов отметил, что попытался отнять у нападавшего нож, но у него не получилось это сделать. Злоумышленника обезвредили сотрудники полиции, когда автобус остановился возле поста ДПС. Правонарушителем оказался житель Подмосковья, прошедший войну в Афганистане. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы за хулиганство при отягчающих обстоятельствах.

После инцидента Артуру Михайлову пришлось обратиться за медицинской помощью. Врачи наложили певцу восемь швов на рану. Из-за травмы он пропустил несколько концертов ансамбля.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей