Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Taste of Moscow объединит поваров и музыкантов на Престижной аллее в Лужниках - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Taste of Moscow объединит поваров и музыкантов на Престижной аллее в Лужниках

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 22 июня 2017 - 06:11

Пятый фестиваль лучших ресторанов и высокого стиля жизни Taste of Moscow пройдет на Престижной аллее в Лужниках с 22 по 25 июня 2017 года. В этом году главная аллея фестиваля объединит около 30 самых трендовых ресторанов России и Европы, а их шеф-повара представят самые разнообразные меню. Гости фестиваля Taste of Moscow смогут попробовать «Щупальца каракатицы в рисовой темпуре», «Шашлык из изюбря», «Паштет из чечевицы», «Десерт из травы» и многие другие экзотические блюда.

На главной музыкальной площадке фестиваля Main Stage при поддержке Love Radio и музыкального телеканала RU.TV ежедневно будут проходить выступления артистов. В фестивале, в частности, примет участие Ксения Башмет со специальной программой при поддержке «Башмет Центра на Полянке». 23 июня там выступят коллективы «Я Немо» и «Широко открытыми», которые примут участие в музыкальной программе от сервиса FONMIX. Кроме того, гостей Taste of Moscow ждут концерты групп Charlie Disney и Natella. 24 июня в рамках Taste of Moscow выступит юная подопечная композитора Евгения Кобылянского – певица Лада Мишина.

В рамках фестиваля будут работать 15 тематических зон. Мастер-классы от именитых шеф-поваров будут проходить на трёх площадках - Electrolux Taste Theatre in association with Etihad Airways, Electrolux Chefs’ Secrets и Junior Chefs’ Secrets. В зоне Pop-Up Restaurant Сергей Ерошенко («Честная кухня»), Бубкер Белкхит (Sumosan), Мишель Ленц (Baccarat Cristal Room) и другие повара приготовят 10 эногастрономических сетов из 5-6 подач. Гости смогут проявить свои творческие способности в пространстве Bar-Lab от Red Bull, где попробуют смешать любой алкоголь с Red Bull и другими ингредиентами под руководством профессионального бармена, а также насладиться кофе из девяти сортов элитной арабики. В зоне Coffee, Tea & Sweets Lounge настоящие любители кофе и чая смогут попробовать различные сорта кофе, чая и авторских напитков, а также принять участие в мастер-классах от знаменитых бариста. Все четыре дня на фестивале будет работать «косметическая кухня» Beauty-Lounge, где профессиональные стилисты помогут гостьям фестиваля стать ещё красивее.

Для детей от 2 до 12 лет на площадке Kid’s Zone будут организованы мастер-классы по рисованию от арт-лаборатории «Башмет-Центра» под руководством Евгении Назаровой (Юджин), творческие классы по актёрскому мастерству и хореографии и бэйби-ситтинг от «Школы Талантов «Я».

Все четыре дня фестиваля в зоне «Бесшумного кинотеатра» будет демонстрироваться калейдоскоп мультфильмов от телеканала Nickelodeon.

- Taste – это праздник для всех! – говорят организаторы. - Для гастроэнтузиастов и тех, кто просто любит вкусно поесть, для влюблённых и тех, кто любит отдых на природе с друзьями, для семей с детьми и просто для всех, кто выбирает качественные продукты и услуги как стиль жизни.

Подробная программа фестиваля - на сайте www.tastefestival.ru.

Дополнительная информация:

+7-495-797-6914,pressa@astigroup.ru

www.astigroup.ru

(пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»)





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей