Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Artik&Asti представляют новый альбом "Номер 1" - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Artik&Asti представляют новый альбом "Номер 1"

#1 Пользователь офлайн   SergeyVladimiro Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 17 декабря 16

Отправлено 21 апреля 2017 - 13:50

21 апреля 2017 года Self Made Music совместно с WarnerMusicRussia выпускают 3-й студийный альбом группы "Artik&Asti" под названием «Номер 1».

Группа "Artik&Asti" уже 5 лет покоряет вершины музыкальной индустрии. За это время ребята выпустили десятки синглов и клипов, два мульти-платиновых альбома и стали обладателями престижных музыкальных премий «Золотой Граммофон», «Высшая Лига» и др.

Новый альбом Artik & Asti «Номер 1» - это еще один знаковый этап в движении группы к новым высотам.

В альбом вошли 13 композиций, 12 из которых абсолютно новые, ранее не издававшиеся. Все песни пропитаны всепоглощающей любовью и зажигательной энергией. В альбоме представлены песни как и в традиционном стиле группы «Номер 1», «Таких не бывает», «До последнего вздоха», «Я твоя», так и песни, в которых ребята экспериментируют со звучанием «Зачем я тебе?!», «Lips on mine».

В целом альбом обещает быть разнообразным, где каждый, послушав, сможет найти что-то для себя. И как надеются Artik & Asti, их новое детище сможет занять достойное первое место в сердцах слушателей!

Трек-лист альбома:

1. Номер 1

2. Таких не бывает

3. До последнего вздоха

4. Я твоя

5. Тебе одному

6. Неделимы

7. Любовь никогда не умрёт

8. Мы будем вместе

9. Ангел

10. От тебя

11. Когда ты со мной

12. Зачем я тебе?!

13. Lips on Mine (Bonus Track)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей