Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Базиль и компания СорокаМьюзик представляют альбом «Все и сразу» и новый сингл «Океан» - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Базиль и компания СорокаМьюзик представляют альбом «Все и сразу» и новый сингл «Океан»

#1 Пользователь офлайн   SergeyVladimiro Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 17 декабря 16

Отправлено 14 апреля 2017 - 14:11

После выхода первого альбома в 2016 году, Базиль выпускает альбом, в который вошли 7 песен.

Альбом "Все и сразу" - это набор произведений отвечающих гимну настоящего времени. "Все и сразу" - это не винегрет из разных стилей, это слоган современного молодого человека, как поколение пепси из 90-ых.


Базиль - это явление современной молодежной культуры, производитель экспериментальной музыки, андеграунд на гране поп музыки или наоборот. В новом альбоме каждый найдет для себя свою мелодию: в лирический песне «Океан», в мелодичном регги в «Весело», в мудром хип-хопе в «Хмурые» и старом добром рок-н-роле в «Медовые».

Базиль: «Мне хотелось сделать в этом альбоме некий эксперимент, но не уходить от своего стиля и мелодичности. По музыкальной части лично для меня нет ничего общего между «Все и сразу» и альбомом "Ураган", но поклонники первого альбома легко проследят мой почерк, и он скорее больше из-за лирики и некоторых мелодических линий. Для фона лучше использовать звуки природы. Птицы рождены чтобы летать, музыка чтобы заставлять сердце биться чаще!»

Прослушивая альбом, можно проникнуться разнообразием звучания с разным настроением, со множеством новых фишек и призывом к чувствам, к любви с «Кислородным голоданием».

https://itun.es/ru/U3ARib ссылка на пред-заказа альбома «Все и сразу».

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей