Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Клипы - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клипы

#1 Пользователь офлайн   XORROR Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 марта 15

Отправлено 26 января 2017 - 15:59

Последние 2 недели не могу скачать клип размером больше 2ГБ с чем это связанно? Месяц назад всё скачивалось отлично.
Скачивал отсюда Linkin Park - Iridescent (2011) - 6-7ГБ, Lady Gaga - Judas (2011) - 6,5Гб, последний клип который пытался скачать AronChupa - I`m an Albatraoz (2014), но после 1ГБ закачка прерывается в любом браузере.
0

#2 Пользователь офлайн   bocha Иконка

  • Админ проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 31 июля 09

Отправлено 26 января 2017 - 19:19

Windows 7 64/ Chrome 55.0.2883.87
Вроде всё норм. Поизучаем.

Прикрепленные файлы


----------
Ho-Ho-Ho
0

#3 Пользователь офлайн   TemChik Иконка

  • Контент-директор проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 11 августа 10
  • ГородПо ходу лес

Отправлено 26 января 2017 - 19:35

У меня I'm an Albatraoz тоже прекрасно скачался.
0

#4 Пользователь офлайн   bocha Иконка

  • Админ проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 31 июля 09

Отправлено 27 января 2017 - 05:44

Знаете, что могло бы вызвать такой эффект? 32х-битный кэширующий прокси, внезапно появившийся, например, у вашего провайдера, чтобы сэкономить немного трафика. Но это, так, мысли вслух.
----------
Ho-Ho-Ho
0

#5 Пользователь офлайн   XORROR Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 марта 15

Отправлено 27 января 2017 - 21:06

Странно, но если выпрямить ссылки с файлообменников типо турбы и иже с ними то овер 3ГБ и более залетают нормально, тот же торрент. В любом случае завтра или после завтра снесу винду и установлю заново, мож ещё у кого попробую скачать и посмотрю, что к чему. После отпишусь. Самое что интересное было же всё нормально, а после нг что-то пошло не таГ!
0

#6 Пользователь офлайн   XORROR Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 марта 15

Отправлено 29 января 2017 - 17:04

Сегодня начался новый отсчётный период (после оплаты тырнета на месяц), файл скачался нормально без каких либо прерываний и прочей ботвы.
0

#7 Пользователь офлайн   bullet77 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 марта 13

Отправлено 17 февраля 2017 - 22:41

Такая же хрень, до 1 Гб доходит и скидывается
0

#8 Пользователь офлайн   uaRoman Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 31 октября 10

Отправлено 19 марта 2017 - 13:15

аналогично, 1 гб скачивается и все
0

#9 Пользователь офлайн   X-Decision Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13 июля 12

Отправлено 23 марта 2017 - 16:59

У меня та же проблема, 1 Гб скачивается и все обрывается, независимо от браузера
0

#10 Пользователь офлайн   Schreder Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 декабря 15

Отправлено 01 октября 2017 - 15:32

Вот это вот, ужасный, страшный, абсолютно без намёка на качество апскейл. Да ещё и с неправильно сделанным деинтерлейсингом. Ужас просто. Дайте мне оригинальный ДВД\Видео файл и я вам этот апскейл сделаю лучше оригинала.
http://worldclips.ru...%F1%F2+%28HD%29
И главное, все качают и никто ничего не говорит. Всех всё устраивает. Зато, когда я выложил апскейлы исходников ОРИГИНАЛА Саманты Фокс, так все "умники" набросили мне репутацию в минус отправлять. Больше ни одного клипа не выложу.
0

#11 Пользователь офлайн   Bucha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 14 января 15

Отправлено 01 октября 2017 - 16:12

Я не критикую не кого не пользователей ни администрацию сайта я просто написал ответ во первых не нравиться качество или клип некто принудительно не кого не заставляет скачивать файлы не нравятся Вам скачают другие пользователи. Одному пользователю нравиться одно другому другое

Во вторых апскейл получился конечно не могу сказать что прям идеальный http://worldclips.ru...%E0%FE+%28HD%29 но все же лучше чем оригинал DVD но качество апскейла зависеть еще от источника

был скорее всего сделан с источника vob файл

http://worldclips.ru...1%F2+%28ver2%29
или

http://worldclips.ru...1%F2+%28ver1%29
Я считаю из vob файла еще нормально получилось если кто то может сделать лучше просьба прислать мне в личку или отправьте апскейл с лучшим качеством администрации пусть заменят. А также зачем так резко выражаться можете сделать лучшее качество сделайте и отправьте администрации и администрация по мере возможности свободного времени заменит на лучшее качество.
0

#12 Пользователь офлайн   Schreder Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 декабря 15

Отправлено 02 октября 2017 - 02:58

Издеваетесь? Качество ужас, на ДВД намного лучше и я мог бы ещё лучше сделать,а этот апскейл не годиться даже, чтобы вообще его на компе иметь,не только смотреть. Такое качество может понравится ,только человеку со зрением в -18, если без очков смотреть будет. Качать никто не заставляет?????? Так качество не увидишь, пока его не скачаешь, почти 800 мб тянул, только для того,чтобы удалить. Я кидал уже админу свои клипы и он мне ответил, что качество не нравится, не идеальное. А в этом клипе что???? Тут качество вообще, упасть и не встать. Как вообще могли такое загрузить. Этот клип не то,чтобы HD нельзя назвать,на нём качество хуже,чем на задрыпанном ДВД-Видео. Нужно было мне,мои клипы Саманты Фокс наверное так же изуродовать, как какой-то рукодельник этот клип, тогда бы наверное всем понравился. :lol:
1

#13 Пользователь офлайн   Bucha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 14 января 15

Отправлено 02 октября 2017 - 12:43

Добрый день! Да качество не спорюсь не идеальное но есть пользователи которым нравиться но не в этом суть писали что админ не захотел загружать Samanta Fox я так понял клипы Саманты взятые были с сайта vevo.com та и качество на vevo.com практически такое как ютубе но только на vevo есть апскейлы а web-dll не загружает админ за исключением с tidal.com хоть и качество может было и приемлемое но размер клипа маленький может еще качество звука плохое было
0

#14 Пользователь офлайн   X-Decision Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13 июля 12

Отправлено 02 октября 2017 - 21:06

Просмотр сообщенияBucha (02 октября 2017 - 12:43) писал:

Добрый день! Да качество не спорюсь не идеальное но есть пользователи которым нравиться но не в этом суть писали что админ не захотел загружать Samanta Fox я так понял клипы Саманты взятые были с сайта vevo.com та и качество на vevo.com практически такое как ютубе но только на vevo есть апскейлы а web-dll не загружает админ за исключением с tidal.com хоть и качество может было и приемлемое но размер клипа маленький может еще качество звука плохое было

Не подскажите, как вы скачиваете с vevo.com и tidal.com?
0

#15 Пользователь офлайн   Bucha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 14 января 15

Отправлено 04 октября 2017 - 16:59

Schreder. Зря Вы прям так писали что качество на клипах макSим плохое получилось на некоторых клипах апскейл даже отлично получился например
1 клип http://worldclips.ru...%F2%FC+%28HD%29
2 клип http://worldclips.ru...%E0%E9+%28HD%29
3 клип http://worldclips.ru...%EA%E8+%28HD%29
на этих тоже приемлемое качество
1 клип http://worldclips.ru...%F2%FC+%28HD%29
2 клип http://worldclips.ru...%E0%EC+%28HD%29
остальные как то не проверял еще пока не скачивал.Не знаю как Вам Schreder но мне кажется все же смотреть на плазме лучше чем dvd особенно если видео в 16x9 конечно квадратное видео не реально переделать на 16x9 по крайней мере бес разных обрезок (обрезать сверху и снизу)или разтягивание как есть делают что в кадре люди как колобки лучше оставить черные полосы по бокам
зато сохранятся правильные пропорции
Мне кажется нужно загружать HD видео а также старые клипы подгонять под HD (апскейлить) или делать оцифровку видео с HD расширением так как со временем все перейдут на HD даже на 4k и 8k но на 4к видео и 8к видео пока такого спроса еще нет, а dvd будут вспоминать как сейчас кассеты или бобины
1

#16 Пользователь офлайн   andrey2009 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 17 ноября 13

Отправлено 05 октября 2017 - 14:16

Просмотр сообщенияSchreder (02 октября 2017 - 09:58) писал:

Издеваетесь? Качество ужас, на ДВД намного лучше и я мог бы ещё лучше сделать,а этот апскейл не годиться даже, чтобы вообще его на компе иметь,не только смотреть. Такое качество может понравится ,только человеку со зрением в -18, если без очков смотреть будет. Качать никто не заставляет?????? Так качество не увидишь, пока его не скачаешь, почти 800 мб тянул, только для того,чтобы удалить. Я кидал уже админу свои клипы и он мне ответил, что качество не нравится, не идеальное. А в этом клипе что???? Тут качество вообще, упасть и не встать. Как вообще могли такое загрузить. Этот клип не то,чтобы HD нельзя назвать,на нём качество хуже,чем на задрыпанном ДВД-Видео. Нужно было мне,мои клипы Саманты Фокс наверное так же изуродовать, как какой-то рукодельник этот клип, тогда бы наверное всем понравился. :lol:

Это вообще-то формата AVI, лучшее не найдете
0

#17 Пользователь офлайн   andrey2009 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 17 ноября 13

Отправлено 05 октября 2017 - 14:36

Просмотр сообщенияandrey2009 (05 октября 2017 - 21:16) писал:

Это вообще-то формата AVI, лучшее не найдете

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей