Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Жаркие ночи Андрея Павловича - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жаркие ночи Андрея Павловича

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 28 сентября 2016 - 00:58

Музыкальный фестиваль «Бархатный шансон», в этом году впервые прошедший на берегу Чёрного моря в Сочи, продлил своим гостям ощущение лета, подарив встречу с любимыми артистами эстрады.
На сцене фестиваля блистали Александр Розенбаум, Сергей Трофимов, Михаил Шуфутинский, Александр Буйнов, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Михаил Бублик, Александр Маршал, Вероника Андреева, Евгений Кемеровский, Александр Ломинский и другие звёзды шансона. Особенно понравились слушателям дуэты Елены Ваенги с музыкантом Михаилом Яцевичем, которого она за кулисами представляла не только как своего сценического партнера, но и кума.
А самым приятным сюрпризом для зрителей стало выступление Андрея Павловича, который дарил со сцены свои шлягеры «Бабочка», «Я шёл к тебе» и дуэт с Ольгой Сердцевой «Мы встретились».
«Это невероятные ощущения!, - поделился Андрей, - стоять на одной сцене с мэтрами нашей эстрады уже большая честь, а если добавить к этому гостеприимный, по-сочински тёплый приём, который мне оказала публика, то не удивительно, что меня переполняют эмоции!».
По окончании фестиваля, Андрей Павлович отправился в Геленджик, где ему предстояло выступить на концерте, посвящённом 20-летию гостиничного комплекса «Надежда».





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей